Благодарность за активное участие

среда, декабря 1, 2021

Распоряжением Директора Института калмыцкой филологии и востоковедения ФГБОУ "Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова" М.А. Лиджиева старшему научному сотруднику научно-исследовательского центра по профилактике и противодействию экстремизму и терроризму БНУ РК "Институт комплексных исследований аридных территорий", кандидату исторических наук О.В. Северцеву объявлена Благодарность.
Решение принято в связи с активным участием Олега Вадимовича в проведении научных и творческих мероприятий, посвященных Дню калмыцкой печати и 135-летию Н.О. Очирова, а также участием в реализации программы дополнительного профессионального образования по дисциплине "Ораторское искусство. Приемы и методы овладения".
Ранее, 23 ноября О.В. Северцев прочел для слушателей программы лекцию по основам и приёмам публичного выступления. Сегодня, 30 ноября принял участие в лекции по истории ораторского искусства и технологиям овладения мастерством публичного выступления, проведённой Директором Центра политического анализа (г. Москва), политологом, историком и журналистом П.В. Данилиным.
Поздравляем Олега Вадимовича и желаем дальнейших творческих успехов!