Аттестация государственного гражданского служащего

среда, июня 29, 2022

Старший научный сотрудник научно-исследовательского центра по профилактике и противодействию экстремизму и терроризму, кандидат исторических наук О.В. Северцев принял участие в качестве независимого эксперта в аттестациии государственного гражданского служащего.

Заседание комиссии по аттестации и квалификационному экзамену государственного гражданского служащего, ответственного за работу по профилактике коррупционных правонарушений, состоялось 29 июня 2022 г. в Инспекции государственного жилищного надзора Республики Калмыкия.

В составе комиссии также участвовали сотрудники Администрации Главы Республики Калмыкия, Управления по противодействию коррупции при Главе РК, Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова, Инспекции госжилнадзора РК.

Олег Вадимович в качестве пожелания аттестуемому озвучил ряд направлений, способствующих, с учетом возможностей цифровых каналов связи и источников информации, более полноценному исполнению возложенных на него обязанностей по противодействию коррупционным факторам.